Архив Официального сайта муниципального образования "город Воткинск"
Основан в 1758 году...
 Вторник 19.09.2017 

Отчет о деятельности МАУ ДОД ДЮСШ "Знамя"

RSS Что такое RSS и как его использовать


Искать: части слов слова словосочетание
Физкультура и спорт
Описательный отчет за 2009 год
№ п/п
Наименование соревнования
Приняло участие
Заняли 1 мест
Заняли 2 мест
Заняли 3 мест
1
2
3
4
5
6
Январь
1.
Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по плаванию




2.
Первенство Удмуртской Республики по боксу среди юношей 1993-1994 г.р.
1. Богатырев Максим
2. Васильев Валентин
3. Никитин Евгений
4. Собин Алексей
5. Шмаков Григорий
Собин Алексей
1. Васильев Валентин
2. Шмаков Григорий
1. Богатырев Максим
2. Никитин Евгений
3.
Первенство Удмуртской Республики по греко-римской борьбе среди юношей 1992-1994 г.р.
1. Барыкин Александр
2. Санников Михаил
3. Нарутдинов Марат


Санников Михаил
Февраль
1.
Чемпионат Удмуртской Республики по плаванию
1. Афаринова А.
2. Галуза С.
3. Звездин Н.
4. Ильина К.
5. Иутина А.
6. Кривилева М.
7. Кузнецова А.
8. Лебедев И.
9. Попов Г.
10. Разуваева А.
11. Якимов С.
1. Звездин Н.
2. Кривилева М.

1. Афаринова А.
2. Галуза С.
3. Звездин Н.
4. Иутина А.
5. Кузнецова А.
6. Разуваева А.
1. Ильина К.
2. Иутина А.
3. Попов Г.
4. Якимов С.
2.
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по кикбоксингу
1.Поскребышева Анна
2.Суровцев Денис
Поскребышева Анна

Суровцев Денис
3.
Первенство Удмуртской Республики по боксу
1.Балобанов Дамир
2.Глазырин Роман
3.Логинов Александр
4.Шишкин Максим
Глазырин Роман
Логинов Александр
Шишкин Максим
Март
1.
Первенство Удмуртской Республики по лыжным гонкам на призы ЗМС Кулаковой Г.А.
1. Ардашев Виктор
2. Булдаков Кирилл
3. Быстрова Екатерина
4. Занкеева Анастасия
5. Ивнова Ирина
6. Лебедев Евгений
7. Петров Валерий
8. Петров Кирилл
9. Умиров Евгений
10. Шумихин Роман

Петров Кирилл

2.
Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по лыжным гонкам (2 тур) марафон
1. Лебедев Евгений
2. Петров Валерий
3. Русанова Вера
4. Соломинов Иван
5. Умиров Евгений



3.
Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по лыжным гонкам
3.Быков Дмитрий
4.Волков Руслан
5.Лебедев Евгений
6.Петров Валерий
7.Соломинов Иван
8.Умиров Евгений



4.
Первый Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по сумо
1. Алешина Ксения
2. Бобров Виктор
3. Буранов Денис
4. Воробьев Георгий
5. Вострокнутова Екатерина
6. Дедю Иван
7. Дедю Сергей
8. Ефремова Светлана
9. Жернакова Анна
10. Жигалова Анна
11. Иванова Алена
12. Исмаилов Арсан
13. Камышева Варвара
14. Караваев Евгений
15. Коновалова Анна
16. Кочергин Вадим
17. Кощеева Диана
18. Лямзина Светлана
19. Маранов Артем
20. Панкова Дарья
21. Пацкевич Инна
22. Перевозчикова Анжела
23. Першина Ирина
24. Петрова Маргарита
25. Свинина Алена
26. Соколова Анна
27. Ходырев Олег
28. Чураков Дмитрий
29. Ярошевич Татьяна
1. Дедю Сергей
2. Жернакова Анна
3. Жигалова Анна
4. Исмаилов Арсан
5. Кощеева Диана
6. Панкова Дарья
7. Перевозчикова Анжела
8. Першина Ирина
9. Петрова Маргарита
10. Свинина Алена
11. Ярошевич Татьяна
1. Бобров Виктор
2. Буранов Денис
3. Ефремова Светлана
4. Жернакова Анна
5. Камышева Варвара
6. Коновалова Анна
7. Перевозчикова Анжела
8. Першина Ирина
9. Петрова Маргарита
10. Свинина Алена
11. Соколова Анна
12. Ярошевич Татьяна
1. Алешина Ксения
2. Воробьев Георгий
3. Вострокнутова Екатерина
4. Дедю Иван
5. Жернакова Анна
6. Иванова Алена
7. Исмаилов Арсан
8. Караваев Евгений
9. Кочергин Вадим
10. Лямзина Светлана
11. Маранов Артем
12. Пацкевич Инна
13. Перевозчикова Анжела
14. Свинина Алена
15. Соколова Анна
16. Ходырев Олег
17. Чураков Дмитрий
5.
Открытый Чемпионат и Первенство России ДСО "Урожай" – 2009 по кикбоксингу
1. Мудрецов Андрей
2. Суровцев Денис
3. Безносов Константин
1. Мудрецов Андрей
2. Суровцев Денис

Безносов Константин
Апрель
1.
Первенство Удмуртской Республики по вольной борьбе среди юношей 1994-1996 г.р.
1. Барыкин Александр
2. Жуланов Александр
3. Никитин Никита
4. Санников Михаил
Жуланов Александр

Санников Михаил
Никитин Никита
2.
Чемпионат Удмуртской Республики по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин
1. Василюк Влад
2. Непряхин Иван


Василюк Влад
3.
Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по кикбоксингу в разделе лайт, семи контакт
1. Айрапетян Альберт
2. Базуев Александр
3. Бакиров Фарид
4. Безносов Константин
5. Безумов Александр
6. Ермаков Максим
7. Журавлев Денис
8. Запасов Руслан
9. Изместьев Михаил
10.Кузьминых Александр
11.Лаврушев Роман
12.Лепихин Влад
13. Литвинов Егор
14. Мусифилин Раиль
15.Паздеев Кирилл
16.Петрова Влада
17.Пищиков Никита
18.Пушкарев Артем
19. Рожнев Руслан
20.Сорочкин Сергей
21. Суровцев Денис
22. Феклистов Игорь
23. Фертиков Максим
1. Безносов Константин
2. Журавлев Денис
3. Мусифилин Раиль
4. Пищиков Никита
5. Суровцев Денис
1. Айрапетян Альберт
2. Бакиров Фарид
3. Ермаков Максим
4. Лаврушев Роман
5. Литвинов Егор
6. Пищиков Никита
7. Рожнев Руслан
8. Сорочкин Сергей
9. Феклистов Игорь
1. Айрапетян Альберт
2. Базуев Александр
3. Безносов Константин
4. Безумов Александр
5. Ермаков Максим
6. Запасов Руслан
7. Изместьев Михаил
8. Кузьминых Александр
9. Кузьминых Александр
10.Лаврушев Роман
11.Лепихин Влад
12.Мусифилин Раиль
13.Паздеев Кирилл
14.Петрова Влада
15.Петрова Влада
16.Пушкарев Артем
17.Пушкарев Артем
18.Рожнев Руслан
19.Сорочкин Сергей
20.Фертиков Максим
4.
Первенство России по плаванию
1. Будилов Петр
2. Разуваева Анна



5.
Открытый Чемпионат Удмуртской Республики по тяжелой атлетике посвященные 55-летию Глазовской тяжелой атлетике среди мужчин, женщин, юношей и девушек
1. Барсуков Илья
2. Михалев Алексей
3. Николаев Никита
4. Перевозчикова Елена
5. Пих Роман
1. Барсуков Илья
2. Михалев Алексей
3. Перевозчикова Елена
1. Николаев Никита
2. Пих Роман


6.
Чемпионат и Первенство России по сумо
1. Жернакова Анна
2. Жигалова Анна
3. Камышева Варвара
4. Коновалова Анна
5. Кузнецова Софья
6. Панкова Дарья
7. Пацкевич Инна
8. Перевозчикова Анжелика
9. Першина Ирина
10. Петрова Маргарита
11.Пушина Марина
12.Салахова Екатерина
13. Свинан Алена
14. Соколова Анна
15. Ярошевич Татьяна

1. Жигалова Анна
2. Свинан Алена
3. Соколова Анна

3. Жернакова Анна
4. Камышева Варвара
1. Коновалова АннаЖернакова Анна
2. Першина Ирина
3. Петрова Маргарита
4. Свинана Алена
5. Ярошевич Татьяна
6. Кузнецова Софья
7. Пацкевич Инна
8. Перевозчикова Анжелика
9. Пушина Марина
10.Салахова Екатерина
11.Соколова Анна
Май
1.
Первенство России по плаванию среди юниоров
Иутина А.



Июнь
1.
Первенство России по боксу среди юношей 1995-1996 г.р.
Глазырин Роман

Глазырин Роман

Сентябрь
1.
Личное Первенство Удмуртской Республики по офп среди лыжников-гонщиков на СОЛК им. Г.А. Кулаковой
1. Ардашев Виктор
2. Петров Кирилл



Октябрь
1.
Кубок Приволжского федерального округа по плаванию
3. Кривилева М.
4. Звездин Н.
5. Попов Г.
6. Фролов М.
7. Иутина А.
8. Будилов П.



2.
Открытый Кубок Удмуртской Республики по кикбоксингу «Кикбоксинг против наркомании, террора и преступности»
1. Фертиков Максим
2. Казанцев Иван
3. Пьянков Антон
4. Рожнев Руслан
5. Суровцев Денис
6. Безносов Константин
7. Лаврушев Роман
8. Пьянков Антон
9. Суровцев Денис
10. Феклистов Игорь
11. Корбуев Антон
1.Казанцев Иван
2.Пьянков Антон
3.Рожнев Руслан
4.Суровцев Денис
1. Безносов Константин
2. Лаврушев Роман
3. Пьянков Антон
4. Суровцев Денис
5. Феклистов Игорь

Корбуев Антон

Ноябрь
1.
Кубок Удмуртской Республики по тяжелой атлетике среди мужчин, женщин, юношей, девушек, ветеранов
1. Лапшев Глеб
2. Михалев Алексей
3. Наймушин Иван
4. Панков Андрей
5. Пих Роман
1. Михалев Алексей
2. Наймушин Иван
Пих Роман
1. Лапшев Глеб
2. Панков Андрей
2.
Первенство и Чемпионат Удмуртской Республики по самбо
1. Тиунов Данил
2. Кочергин Вадим
3. Дедю Иван


1. Тиунов Данил
2. Кочергин Вадим
3. Дедю Иван
3.
Первенство России по самбо среди девушек 1993-1994 г.р.
Свинина Алена



Декабрь
1.
Чемпионат Удмуртской Республики по плаванию




2.
Сборная России против сборной Мира по сумо
Жигалова Анна
Жигалова Анна


3.
Открытый Кубок России по кикбоксингу «12-КУБОК ПИТЕРА»
1. Алешин Александр
2. Суровцев Денис


Суровцев Денис
4.
XXXVI Международный юношеский турнир по боксу среди юношей 1995-1996 г.р. памяти Олимпийского Чемпиона Г. Шаткова
1. Глазырин Роман
2. Логинов Александр
Глазырин Роман

Логинов Александр
5.
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по самбо
1. Пацкевич Инна
2. Панкова Дарья
3. Свинина Алена
4. Першина Ирина
5. Перевозчикова Анжелика


Пацкевич Инна



Директор ДЮСШ «Знамя» В.Л. Марков


 
Информационные сообщения
 
28.12.2010

28.12.2010

23.12.2010

 
 
Города-побратимы
 
Вест-Джордан
 
Каменка (Украина)
 
 
 
ДК "Юбилейный" АФИША
 
 
Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе
 
Защита прав субъектов персональных данных
 
Служба по контракту в погранвойсках ФСБ
Новости, информация | Муниципальные закупки | Глава МО «Город Воткинск» | Городская Дума | Администрация города | Документы | Интернет-приемная | Город вчера, сегодня, завтра | Люди, герои, династии | Административная комиссия | Культура | Управление образования | Управление по делам архивов | Муниципальное имущество | Росреестр | Градостроительство и ЖКХ | Промышленность, торговля | Социальная сфера | Здравоохранение | Физкультура и спорт | Управление ЗАГС | Избирательная комиссия | Полезные ссылки | Городские сайты | Безопасность | Служба спасения - 01 | Государственные услуги |
Теле- радиокомпания "Моя Удмуртия"
Разработка и дизайн: ООО "ВиКом"
Поддержка: Администрация города Воткинска