Архив Официального сайта муниципального образования "город Воткинск"
Основан в 1758 году...
 Понедельник 20.11.2017 

Летний отдых
Устранение замечаний
«Внимание – дети!»
Месячник безопасности
Организация питания
Обеспечение гарантий прав граждан на получение образования
"О проведении Года учителя"
"О городском конкурсе «Педагог-2010»"
"О проведении городских предметных олимпиад в 2009-2010 учебном году"
О порядке постановки на учет, регистрации детей для распределения и выдачи путевок в МДОУ
Об утверждении летнего графика работы МДОУ детских садов в 2011 году
Центр детского творчества
Внешкольный досуг

RSS Что такое RSS и как его использовать


Искать: части слов слова словосочетание
Управление образования города Воткинска
Внешкольный досуг


Муниципальное учреждение культуры "Сад им. П.И.Чайковского" (бывший клуб «Дружба»):

Образцовый театр танца "Контраст", руководитель Н. Сибирякова: младшая группа - 7-8 лет; старшая группа - 13-15 лет;
Клуб современного танца "Джаз-модерн", руководитель Л. Мясникова - от 16 лет, занятия платные;
Образцовая вокально-эстрадная студия "Вдохновение", руководитель Т. Дюжева - от 6 до 25 лет;
Данс-клуб "Дилижанс", руководитель O. Сентякова - от 15 до 17лет;
Коллектив эстрадно-гимнастического танца "Мобис", руководитель Ю. Девятова - от 7 до 10 лет; набирается группа художественной гимнастики;
Кружок детского творчества "Изюминка", руководитель Н. Воронина - от 7 до 17 лет;
Кружок игры на гитаре, руководитель 0. Анкудинова - с 12 лет, занятия платные;
Оздоровительная аэробика для женщин, руководитель М. Каракулова, занятия платные;
Кружок изучения английского языка, руководитель Н. Коровина - от 7 до 10 лет, занятия платные;
Радиокласс "Капелла" - изучение азбуки Морзе, руководитель С. Овчаренко - с 10 лет, занятия платные.

Муниципальное учреждение культуры "Дворец культуры "Юбилейный":

Народная вокальная студия «Соло-шанс», руководитель Л. Карамышева - с 15 лет;
Образцовая вокальная студия «Мозаика», руководитель Л. Карамышева - с 8 лет;
Народная студия декоративно-прикладного искусства, руководитель Н. Козлова - с 10 лет;
Образцовая ИЗОстудия «Семицветик», руководитель Т. Фоминых - с 7 лет;
Народный ансамбль бального танца «Уральские узоры», руководители К. и А. Борисовы - с 6-7 лет;
Образцовый ансамбль народного танца «Росинка», руководитель Л. Морозова - с 7-8 лет;
Студия эстрадного танца «Эра», руководитель И. Левашов - 6-14 лет;
Балетная студия «Жемчужина», руководитель Л. Абрамова - с 6-8 лет;
Образцовая вокально-эстрадная студия «Перекресток», руководитель С. Трифонов - с 5 лет;
Команда КВН «Лига М», руководитель Н. Фертикова - 13-25 лет;
Народный цирк «Арлекино», режиссер В. Лебедев - с 7 лет;
Детский фольклорный ансамбль «Ленок», хормейстер Л. Базуева - с 6 лет;
Детский ансамбль русских народных инструментов «Наигрыш», дирижер В. Исупова - с 7 лет;
Молодежный ансамбль русской песни «Млада», хормейстер Л. Базуева - с 14 лет;
Народный ТЮЗ, режиссер Г. Юкова - с 7 лет;
Народный ансамбль русских народных инструментов «Русский сувенир», дирижер В. Исупова;
Народный ансамбль русской песни «Зоренька», хореограф Л. Базуева;
Народный хор ветеранов «Русские напевы», хормейстер О. Подлеских;
Народный удмуртский ансамбль «Тюрагай», хормейстер С. Трофимов;
Народный татарский ансамбль «Дуслык», хормейстер М. Газимзянов;
Народный театр, режиссер Г. Юкова;
Хор «Мелодия», хормейстер 0. Подлеских;
Духовой оркестр, дирижер Ю. Головизнин;
Вокальный ансамбль «Вдохновение», хормейстер О. Подлеских.

Спортивный комплекс "Юность":

Секция плавания - дети с 1997-98 годов рождения;
Группа "Непоседы": гимнастика, плавание - дети с 5 лет;
Секция спортивной гимнастики – с 5 лет;
Секция рукопашного боя – с 8 лет.

Спортивный комплекс "Знамя":

Секция футбола (Дом физкультуры) - с 7 лет;
Секции хоккея с мячом и хоккея с шайбой (стадион "Знамя") - с 7 лет;
Секции рукопашного боя, кикбоксинга (СДЮСШОР "Уралец" - ул. Школьная, 2, Кирова, 3) - с 7 лет;
Секция легкой атлетики (Серова, 12, Шпалозаводская, 21) - с 8 лет;
Лыжная секция (Серова, 12) - с 7 лет;
Секция бокса (ул. 1905 года, д. 15) - с 10 лет;
Секция вольной борьбы (ДК "Юбилейный", клуб "Орбита") - с 7 лет;
Секция тяжелой атлетики (клуб "Орбита", спортзал "Спартак").

Муниципальное учреждение дополнительного образования детей "Станция юных техников":
Справки по тел. 5-23-98, с 9 до 17 часов ежедневно.
Адрес СЮТ: ул. Красноармейская, 86.

«Станция юных техников» ул. Красноармейская, 86 (Тел. 5-31-06, 5-29-71, 5-23-98)
1. Начальное техническое моделирование Королькова Наталия Геннадьевна,
2. Начальное техническое моделирование Куткина Лариса Владимировна
3. Общетехническое творчество Тарасов Владимир Николаевич
4. Радиотехническое конструирование Виноградов Анатолий Владимирович
5. Конструирование маломерных судов и малогабаритной техники Таныгин Георгий Леонидович
6. Астрономический Соловьева Марина Михайловна
7. Детская фото- видеостудия Мурашова Наталия Игоревна
8. Детская фото-видеостудия Крылов Владимир Михайлович
9. Информационные технологии Безумова Надежда Михайловна
10. Информационные технологии Федорова Светлана Леонидовна
11. Столярное дело Данилов Виктор Николаевич
12. Спортивно-техническое моделирование Пономарев Александр Борисович
13. Русское кружево Братчикова Надежда Леонидовна
14. Конструирование и моделирование из природных материалов Скворцова Елена Сергеевна
15. Конструирование и моделирование из ткани Степанова Надежда Всеволодовна
16. Конструирование и моделирование из ткани Дворовенко Наталия Дмитриевна
17. Конструирование из декоративных материалов Васильева Ольга Федоровна
«Детская мотошкола» ул. Юбилейная, 3 (’ 3-95-36)
18. Мотокросс Иванов Алексей Александрович
19. Юный механик спортивной техники Шишкин Алексей Анатольевич
20. Механик-теоретик Микрюкова Татьяна Николаевна
21. Юный мотоводитель Ипатов Александр Михайлович
«Юный мастер» ул. 1 Мая, 141 (’ 5-73-35)
22. Начальное техническое моделирование Русанова Татьяна Александровна
23. Начальное техническое моделирование Еременко Светлана Михайловна
24. Общетехническое творчество Фертиков Александр Васильевич
25. Конструирование из декоративных материалов Чиркова Светлана Павловна
26. Конструирование авиамоделей Калита Александр Павлович
Школа № 12
27. Конструирование автомоделей Тишков Владимир Павлович
28. Конструирование из моделирование из природных материалов Шерстнева Ольга Николаевна
29. Начальное техническое моделирование Бессонова Светлана Леонидовна
30. Начальное техническое моделирование Щетникова Татьяна Григорьевна
31. Детская фото- видеостудия Крылов Владимир Михайлович
Школа № 7
32. Конструирование и моделирование из ткани Корнилова Светлана Владимировна
Школа № 6
33. Конструирование и моделирование из ткани Шлыкова Надежда Александровна

Мотошкола:

«Юный механик спортивной техники» (2-11 кл.);
Картинг (2-11 кл.);
Мотокросс (2-11 кл.);
Спидвей (2-11 кл.).

"Эколого-биологический центр (ул. Чайковского, 6)
Проводится набор в объединения на 2005-2006 учебный год:

Природа и творчество, 5-8 кл.;
Лесоведение, 1-11 кл.;
Народные промыслы, 1-5 кл.;
Экологическая фотостудия, 5-10 кл.;
Домашнее птицеводство, 5-10 кл.;
Аквариумное рыбоводство, 1-10 кл.;
Валеология, 5-11 кл.;
Экология, 5-11 кл.;
Фитодизайн, 5-11 кл.;
"Зеленая архитектура", 5-11 кл.;
Садоводство, 5-11 кл.;
Цветоводство, 5-11 кл.;
Аранжировка, 5-11 кл.;
"Азбука экологии", 1-4 кл.;
"Юный натуралист", 1-4 кл.;
"Мир животных Удмуртии", 5-11 кл.;
Народные традиции, 1-5 кл.;
"Мир вокруг нас", 1-5 кл.

Все кружки работают БЕСПЛАТНО.
Запись: с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов. Тел. 5-20-42

"Станция юных туристов (ул. К. Маркса, 27)
Направления деятельности:

Многогранный туризм;
Спортивное ориентирование;
Скалолазание;
Горный туризм;
Водный туризм;
Топография;
"Школа безопасности";
Туристская песня;
Туристско-краеведческое;
Краеведение;
Фольклорный ансамбль Челядёшки
На базе школы №22 под руководством педагога дополнительного образования Станции юных туристов Надежды Евгеньевны Негановой работает детский фольклорный ансамбль "Челядёшки". Дети знакомятся с традициями русского народа, учатся играть на деревянных ложках, исполнять старинные пляски и песни Воткинского района, проживают праздники народного календаря (Капустницу, Святки, Масленницу).
В летний период отправляются в экспедиции по деревням и селам Воткинского района. Общаясь со старожилами, собирают старинные сказки, песни, пляски, изготовляют кукол, с которыми играли прабабушки, знакомятся с детскими играми и забавами, дошедшими до нас из далекого прошлого.
Фольклорный ансамбль Челядёшки
Собранный материал обрабатывают участники коллектива "Родничок" - старшеклассники школы №1, входящие в состав экспедиционных групп. Часть материала уже опубликована и работает в фольклорных коллективах города, республики, России. Некоторые вещи, подаренные бабушками, переходят в фонды Музея истории и культуры г.Воткинска, с которым Надежда Евгеньевна сотрудничает не первый год.
Народное творчество;
Музей.

Все кружки БЕСПЛАТНЫЕ.
Справки по тел.: 5-23-67.

"Центр детского творчества "СОЗВЕЗДИЕ" (ул. Кирова, 6, остановка "Центр").
Работают бесплатные кружки и объединения:

Театры моды "Модница", "Золушка";
Вокальные студии "Улыбка", "Радуга";
Театральные студии "Маска", "Домовенок", "Бригантина";
Студия гитарной песни "Капель";
Ансамбль танца;
Студия "Лингвист" (английский, французский языки);
Оркестр народных инструментов "Русские напевы" (балалайка, домра, аккордеон, баян и др.);
Клуб "Современный человек";
ТСК "Надежда" (бальные танцы);
Аэробика;
Шахматы;
Штаб "Вожатый";
Звукозапись.
Мастерские:
Фриволите (кружевоплетение);
Глиняная игрушка;
"Умелые руки";
Бисероплетение;
Мягкая игрушка.

Студии организаторов творчества в клубах по месту жительства:

клуб "Орион" (ул. Королева, 14);
клуб "Скиф" (ул. Павлова, 1);
клуб "Салют" (ул. Азина, 87);
Детский парк (ул. Ленина, 110).

ЗАПИСЬ по тел. 5-19-51.

ДЮСШ Управления народного образования:

Спортивная гимнастика - мальчики и девочки с 5 лет - Спорткомплекс "Юность";
Настольный теннис - школы №№ 1, 5, спортзал по ул. Ленина, 41;
Единоборства (дзюдо, айкидо) - школа №7, кадетская школа-интернат;
Спортивные игры (баскетбол, волейбол) - во всех школах.


 
Информационные сообщения
 
28.12.2010

28.12.2010

23.12.2010

 
 
Города-побратимы
 
Вест-Джордан
 
Каменка (Украина)
 
 
 
ДК "Юбилейный" АФИША
 
 
Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе
 
Защита прав субъектов персональных данных
 
Служба по контракту в погранвойсках ФСБ
Новости, информация | Муниципальные закупки | Глава МО «Город Воткинск» | Городская Дума | Администрация города | Документы | Интернет-приемная | Город вчера, сегодня, завтра | Люди, герои, династии | Административная комиссия | Культура | Управление образования | Управление по делам архивов | Муниципальное имущество | Росреестр | Градостроительство и ЖКХ | Промышленность, торговля | Социальная сфера | Здравоохранение | Физкультура и спорт | Управление ЗАГС | Избирательная комиссия | Полезные ссылки | Городские сайты | Безопасность | Служба спасения - 01 | Государственные услуги |
Теле- радиокомпания "Моя Удмуртия"
Разработка и дизайн: ООО "ВиКом"
Поддержка: Администрация города Воткинска