Архив Официального сайта муниципального образования "город Воткинск"
Основан в 1758 году...
 Вторник 21.11.2017 


RSS Что такое RSS и как его использовать


Искать: части слов слова словосочетание
Новости, информация
Новости спорта
18-19 декабря 2010, прошел Кубок города Воткинска по кикбоксингу в разделах фулл- семи-контакт. На турнире приняли участие спортсмены, из клубов города такие как, «Витязь», «Кадетская школа интернат», и отделение единоборств «Уралец». В Кубке города приняли участие 75 спортсменов.
В ходе соревнований в возрастной группе спортсменов 2002-2004 годов рождения, в разделе семи-контакт в весовой категории до 28 кг Безносое Илья одержал победу, второе место занял Фертиков Артем, третье место занял Хохряков Данил.
В возрастной группе спортсменов 1999-2001 годов рождения, в разделе семи-контакт в весовой категории до 24 кг. первым стал Фадеев Данил, второе место занял Щепитов Максим. В весовой категории до 28 кг. первым стал Корбуев Антон, второе место занял Точиев Батухан (клуб «Уралец»), третье место занял Мамаев Александр (представитель школы кеокусинкай карате). В этой же возрастной группе в весовой категории до 32 кг. первым стал Пушкарев Владимир, воспитанник школы кеокусинкай карате, вторым стал Пиков Данил (клуб «Уралец»), третьи места заняли Батухтин Иван и Федаренко Артем, также воспитанники школы «Уралец». Также в данном возрасте в весовой категории до 37 кг. первым стал Жевлаков Руслан, вторым стал Изместьев Михаил и третье место занял Галанов Егор, все воспитанники отделения единоборств «Уралец». В этой же возрастной группе в весовой категории до 42 кг. первым стал Фертиков Тимофей, вторым стал Журавлев Владислав, оба спортсмена - представители клуба «Уралец», а среди спортсменов свыше 47 кг. в этой же возрастной группе победу одержал Морозов Тигран выиграв по очкам своего одноклубника Мартюшева Дениса, который стал вторым.
В возрастной группе спортсменов 1996-1998 годов рождения, в разделе семи-контакт в весовой категории до 32кг. победу одержал Бакиров Фарид, второе место занял Капустин Олег, оба спортсмена - представители клуба «Уралец».
В весовой категории до 39 кг. первым стал Пищиков Никита (клуб «Уралец»), вторым стал Бардин Тимофей, и третье место занял Коральков Андрей, оба - воспитанники школы кеокусинкай карате. В весовой категории до 42 кг. первым стал Мамонтов Кирилл воспитанник кадетской школы-интерната, вторым стал Пушкарев Артем (клуб «Уралец»), третьи места заняли Быков Вячеслав и Лисин Никита (воспитанники школы кокусинкай карате). В весовой категории до 47 кг. первым стал Рожнев Руслан (клуб «Уралец»), второе место занял Протопопов Алексей, также клуб «Уралец», третье место занял Костяев Дмитрий (клуб «Витязь»). В весовой категории до 52 кг, первым стал Безносой Константин, вторым стал Сорочкин Сергей, третьи места заняли Подков Антон и Кулаков Максим, все спортсмены - воспитанники клуба «Уралец». В весовой категории до 57 кг. первым стал Головин Максим, победив своего одноклубника Вербитского Илью, который стал вторым, оба - спортсмены кадетской школы-интерната.
В возрастной группа спортсменов 1993-1995 годов рождения, в разделе семи-контакт в весовой категории до 48 кг. первым стал Точиев Шамиль (клуб «Уралец»), вторым стал Шутов Александр (кадетская школа- интернат).
В весовой категории до 60 кг. первым стал Григорьев Данил, второе место занял Мартынов Станислав, третье место занял Косачев Эдуард, все воспитанники клуба «Уралец».
В возрастной группе спортсменов 1992 г. и старше в разделе семи-контакт в весовой категории до 57 кг., первым стал Мартюшев Сергей, вторым стал Кузьминых Александр и третье место занял Тукташев Денис (все спортсмены – воспитанники клуба «Уралец»). В той же возрастной группе в в разделе семи-контакт в весовой категории до 69 кг. Первым стал Бабчинекий Александр, второе место занял Казанцев Иван, третье место занял Корчуков Антон (воспитанники клуба «Уралец»).
В возрастной группе спортсменов 1999-2000 годов рождения, в разделе фулл-контакт, в весовой категории до 28кг. первым стал Точиев Батухан, второе место занял Корбуев Антон (оба спортсмена клуба «Уралец»). В этой же возрастной группе в весовой категории до 32 кг, первым стал Пушкарев Владимир (воспитанник школы кеокусинкай карате).
В возрастной группе спортсменов 1997-1998 годов рождения, в разделе фулл-контакт в весовой категории до 32кг. победу одержал Бакиров Фарид (клуб «Уралец»).
В весовой категории до 36 кг. первым стал Пищиков Никита (клуб «Уралец»), вторым стал Бардин Тимофей, и третье место занял Коральков Андрей (оба - воспитанники школы кеокусинкай карате). В весовой категории до 42 кг. первым стал Пушкарев Артем (клуб «Уралец»). В весовой категории до 48 кг. первым стал Лисин Никита, второе место занял Быков Вячеслав, третье место занял Костяев Дмитрий (все спортсмены - воспитанники школы кеокусинкай карате, клуб «Витязь»).
В возрастной группе спортсменов 1995-1996 годов рождения, в разделе фулл-контакт. В весовой категории до 51 кг. первым стал Точиев Шамиль, победив своего одноклубника Кулакова Максима, который стал вторым (оба спортсмена - воспитанники, клуба «Уралец»). В весовой категории до 52 кг. победу праздновал Пьянков Антон (клуб «Уралец»).
В весовой категории до 54 кг, первым стал Безносов Константин, вторым стал Рожнев Руслан, третье место занял Сорочкин Сергей (все спортсмены воспитанники клуба «Уралец»).
В возрастной группе спортсменов 1993 - 1994 годов рождения, в разделе фулл-контакт в весовой категории до 60 кг. первым стал Григорьев Данил, второе место занял Косачев Эдуард (оба - воспитанники клуба «Уралец»).
В возрастной группе спортсменов 1992 и старше, в разделе фулл-контакт в весовой категории до 57 кг. первым стал Мартынов Станислав, вторым стал Кузьминых Александр. В весовой категории до 63,5 кг. первым стал Корчуков Антон, вторым стал Тукташев Денис, и третье место занял Мартюшев Сергей (все спортсмены - воспитанники клуба «Уралец»). В той же возрастной группе в разделе фулл-контакт в весовой категории до 71 кг. первым стал Казанцев Иван, второе место занял Бабчинский Александр (также воспитанники клуба «Уралец»).
В результате подсчета баллов, был разыгран кубок, который завоевали отделение единоборств «Уралец».
По результатам соревнований будет сформирована сборная города, для участия в Первенстве и Чемпионате Удмуртской Республики, который пройдет в феврале 2011 года.
Тренерский коллектив поздравляет спортсменов с успешным выступлением и желает удачи в будущих боях.


 
Информационные сообщения
 
28.12.2010

28.12.2010

23.12.2010

 
 
Города-побратимы
 
Вест-Джордан
 
Каменка (Украина)
 
 
 
ДК "Юбилейный" АФИША
 
 
Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе
 
Защита прав субъектов персональных данных
 
Служба по контракту в погранвойсках ФСБ
Новости, информация | Муниципальные закупки | Глава МО «Город Воткинск» | Городская Дума | Администрация города | Документы | Интернет-приемная | Город вчера, сегодня, завтра | Люди, герои, династии | Административная комиссия | Культура | Управление образования | Управление по делам архивов | Муниципальное имущество | Росреестр | Градостроительство и ЖКХ | Промышленность, торговля | Социальная сфера | Здравоохранение | Физкультура и спорт | Управление ЗАГС | Избирательная комиссия | Полезные ссылки | Городские сайты | Безопасность | Служба спасения - 01 | Государственные услуги |
Теле- радиокомпания "Моя Удмуртия"
Разработка и дизайн: ООО "ВиКом"
Поддержка: Администрация города Воткинска